Unsere Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Mehr InfoOK
ThermeHotelpartner Italiano English Deutsch facebook

Unser Team

 

  Manfred Hübel
Thermenleitung
T: +43 (0)4242 3001 2701
Mail: manfred.huebel@warmbad.at
  Christa Grübler
Thermenleitung Stellvertretung
T: +43 (0)4242 3001 2700
Mail: christa.gruebler@warmbad.at
  Gerhild Zaiser
Leitung SPA
T: +43 (0)4242 3001 2780
Mail: gerhild.zaiser@warmbad.at
  Markus Führer
Leitung FIT
T: +43 (0)4242 3001 1517
Mail: markus.fuehrer@warmbad.at
  Mag. Johannes Penz
Sportwissenschaftler 
T: +43 (0)4242 3001 2764
Mail: johannes.penz@warmbad.at
  Marijana Jularic
Leitung Thermenkassa
T: +43 (0)4242 3001 2751
Mail: kaerntentherme@warmbad.at
  Ing. Jakob Falle
Leitung Technik
T: +43 (0)4242 3001 1788
Mail: jakob.falle@warmbad.at
  Doris Pehr
Marketing & PR
T: +43 (0)4242 3001 1177
Mail: doris.pehr@warmbad.at
  Dr. Barbara Lagger
Marketing & PR
T: +43 (0)4242 3001 1178
Mail: barbara.lagger@warmbad.at
  Barbara Soffritti
Sales & Marketing
T: +43 (0)4242 3001 1179
Mail: barbara.soffritti@warmbad.at

Team Verkauf

 

Team Technik und Bademeister

 

Team SPA

Team Sauna

Team FIT

KärntenTherme Warmbad-Villach // Ein Unternehmen im ThermenResort Warmbad-Villach
Kadischenallee 25 // A-9504 Warmbad-Villach // Tel +43 4242 3001 2750 // kaerntentherme@warmbad.at // Sitemap